Содержание
Подборка товаров
Больше по теме

Рейтинг компактных беговых дорожек для дома

#ТОП-5 #рейтинг лучших #беговые дрожки #компактные #для дома #что купить
5 мин чтения 14295 просмотров
Публикация: 24-01-2022 Обновлено: 09-02-2024
Дмитрий Морозов
Дмитрий Морозов
генеральный директор FL
Отлично разбирается в беговых дорожках и очень их любит. Специально отобрал пять лучших компактных моделей для этого рейтинга.
Готовы к покупке беговой дорожки?
На 28 апреля в нашем гипермаркете:
Моделей беговых дорожек 1059
В наличии, готовы к доставке 454
Брендов представлено 65
Стоимость, от 17 490 ₽
Смотреть беговые дорожки

Перед вами рейтинг компактных беговых дорожек, которые помогут поддержать форму и при этом не займут много места. Мы собрали 5 лучших моделей, на которые точно стоит обратить внимание.

🤔 Как мы составляли рейтинг лучших компактных беговых дорожек

В этот ТОП небольших беговых дорожек вошли проверенные нами модели, которые мы сравнили между собой по единым критериям. Благодаря этому мы смогли объективно оценить возможности дорожек и распределить места.

Критерии, по которым мы сравнивали беговые дорожки.

Система складывания и толщина в собранном виде. Поскольку в основе критерия — компактность, это очень важный параметр.

Устойчивость. Поскольку речь о легких компактных дорожках, важно, насколько они устойчивы, то есть комфортны во время тренировки.

Возможности тренировки. Здесь мы рассматривали максимальную скорость и размер бегового полотна, так как они напрямую влияют на то, насколько разнообразно можно заниматься на тренажере.

Дополнительные возможности. Есть ли встроенные программы, сколько их, а также можно ли изменять угол наклона.

Надежность бренда. Учитывали репутацию бренда и качество его сервисного обслуживания.

🎓 Читайте свежий рейтинг!
🏆 ТОП-15 лучших беговых дорожек 2024

💎 На 5 месте рейтинга компактных беговых дорожек — UnixFit R-300C

Беговая дорожка UnixFit R-300C Grey для статьи рейтинг компактных беговых дорожек для домаБеговая дорожка UnixFit R-300C Grey фото 2 от FitnessLookБеговая дорожка UnixFit R-300C Grey фото 3 от FitnessLookБеговая дорожка UnixFit R-300C Grey фото 4 от FitnessLookБеговая дорожка UnixFit R-300C Grey фото 5 от FitnessLookБеговая дорожка UnixFit R-300C Grey фото 6 от FitnessLookБеговая дорожка UnixFit R-300C Grey фото 7 от FitnessLookБеговая дорожка UnixFit R-300C Grey фото 8 от FitnessLookБеговая дорожка UnixFit R-300C Grey фото 9 от FitnessLookБеговая дорожка UnixFit R-300C Grey фото 10 от FitnessLookБеговая дорожка UnixFit R-300C Grey фото 11 от FitnessLookБеговая дорожка UnixFit R-300C Grey фото 12 от FitnessLookБеговая дорожка UnixFit R-300C Grey фото 13 от FitnessLookБеговая дорожка UnixFit R-300C Grey фото 14 от FitnessLookБеговая дорожка UnixFit R-300C Grey фото 15 от FitnessLook
Эта беговая дорожка
есть в нашем магазине

UnixFit R-300C — компактная беговая дорожка толщиной всего 10 см. Это один из минимальных показателей, дорожка влезет практически под любой диван. Но вертикально хранить ее не рекомендуем, так как у нее нет подножки и в сложенном виде поручень не зафиксирован.

Можно заниматься как с опущенным, так и с поднятым поручнем. Если поручень опущен, управление происходит с пульта. Также по Bluetooth можно подключить к тренажеру приложение, чтобы отслеживать результаты тренировок.

📌 Главные характеристики беговой дорожки рейтинга компактных

  • Максимальный вес пользователя — 100 кг
  • Максимальная скорость — 12 км/ч
  • Мощность двигателя — 1,5 л.с.
  • Размер бегового полотна — 120x46 см
  • Программы тренировок — 13

✅ Баллы беговой дорожки ТОП-5

Система складывания и толщина — 9

Устойчивость — 6

Возможности тренировки — 4

Дополнительные опции — 0

Надежность бренда — 5

⭐ Всего баллов: 24

💎 На 4 строчке ТОП-5 лучших компактных беговых дорожек — Royal Fitness RF-6

Беговая дорожка Royal Fitness RF-6 для статьи рейтинг компактных беговых дорожек для домаБеговая дорожка Royal Fitness RF-6 фото 2 от FitnessLookБеговая дорожка Royal Fitness RF-6 фото 3 от FitnessLookБеговая дорожка Royal Fitness RF-6 фото 4 от FitnessLookБеговая дорожка Royal Fitness RF-6 фото 5 от FitnessLookБеговая дорожка Royal Fitness RF-6 фото 6 от FitnessLookБеговая дорожка Royal Fitness RF-6 фото 7 от FitnessLookБеговая дорожка Royal Fitness RF-6 фото 8 от FitnessLookБеговая дорожка Royal Fitness RF-6 фото 9 от FitnessLookБеговая дорожка Royal Fitness RF-6 фото 10 от FitnessLookБеговая дорожка Royal Fitness RF-6 фото 11 от FitnessLookБеговая дорожка Royal Fitness RF-6 фото 12 от FitnessLookБеговая дорожка Royal Fitness RF-6 фото 13 от FitnessLookБеговая дорожка Royal Fitness RF-6 фото 14 от FitnessLookБеговая дорожка Royal Fitness RF-6 фото 15 от FitnessLookБеговая дорожка Royal Fitness RF-6 фото 16 от FitnessLook
Эта беговая дорожка
есть в нашем магазине

Royal Fitness RF-6складная беговая дорожка с гидравлической системой складывания. В сложенном виде модель занимает немного места, для комфортного перемещения есть транспортировочные ролики.

На поручни вынесены сенсорные датчики пульса и кнопки изменения скорости. Есть функция изменения угла наклона, которая имитирует ходьбу в гору. Максимальный угол — 4%, изменяется механически.

Предусмотрена полочка для телефона или планшета. Есть USB-вход для подзарядки гаджета, а также встроенные колонки, к которым можно подключить свой гаджет.

📌 Главные характеристики беговой дорожки рейтинга компактных

  • Максимальный вес пользователя — 125 кг
  • Максимальная скорость — 12 км/ч
  • Мощность двигателя — 1,75 л.с.
  • Размер бегового полотна — 115x42 см
  • Программы тренировок — 12

✅ Баллы беговой дорожки ТОП-5

Система складывания и толщина — 7

Устойчивость — 7

Возможности тренировки — 4

Дополнительные опции — 4

Надежность бренда — 4

⭐ Всего баллов: 26

💎 3 место рейтинга компактных беговых дорожек для дома — Proxima Afina

Беговая дорожка Proxima Afina для статьи рейтинг компактных беговых дорожек для домаБеговая дорожка Proxima Afina фото 2 от FitnessLookБеговая дорожка Proxima Afina фото 3 от FitnessLookБеговая дорожка Proxima Afina фото 4 от FitnessLookБеговая дорожка Proxima Afina фото 5 от FitnessLookБеговая дорожка Proxima Afina фото 6 от FitnessLook
Эта беговая дорожка
есть в нашем магазине

Proxima Afina — небольшая беговая дорожка с удобной системой складывания. Тренажер складывается очень компактно и его можно хранить горизонтально и вертикально. Подножка для вертикального хранения выдвигается автоматически, что очень удобно.

Толщина модели в сложенном виде — 29 см.

При небольших габаритах Afina обладает хорошей устойчивостью благодаря весу 40 кг. Консоль тренажера сенсорная, также для управления можно установить приложение на смартфон.

🎓 Материал по теме!
🔥 Как выбрать беговую дорожку

📌 Главные характеристики беговой дорожки рейтинга компактных

  • Максимальный вес пользователя — 100 кг
  • Максимальная скорость — 12 км/ч
  • Мощность двигателя — 1 л.с.
  • Размер бегового полотна — 120x42 см
  • Программы тренировок — 1

✅ Баллы беговой дорожки ТОП-5

Система складывания и толщина — 7

Устойчивость — 8

Возможности тренировки — 3

Дополнительные опции — 4

Надежность бренда — 7

⭐ Всего баллов: 29

💎 В шаге от финала ТОП-5 — беговая дорожка Orlauf Shrike

Беговая дорожка Orlauf Shrike для статьи рейтинг компактных беговых дорожек для домаБеговая дорожка Orlauf Shrike фото 2 от FitnessLookБеговая дорожка Orlauf Shrike фото 3 от FitnessLookБеговая дорожка Orlauf Shrike фото 4 от FitnessLookБеговая дорожка Orlauf Shrike фото 5 от FitnessLookБеговая дорожка Orlauf Shrike фото 6 от FitnessLookБеговая дорожка Orlauf Shrike фото 7 от FitnessLookБеговая дорожка Orlauf Shrike фото 8 от FitnessLookБеговая дорожка Orlauf Shrike фото 9 от FitnessLookБеговая дорожка Orlauf Shrike фото 10 от FitnessLook
Эта беговая дорожка
есть в нашем магазине

Orlauf Shrike — компактная беговая дорожка с изменяемым до 15% углом наклона. Для своего класса это очень большой показатель, который позволяет значительно увеличить нагрузку во время тренировки.

Консоль дорожки русифицирована, на ней для удобства регулировки есть быстрые кнопки изменения скорости.Отдельно стоит отметить качество бегового полотна — оно толще базового и имеет антискользящий протектор.

📌 Главные характеристики беговой дорожки рейтинга компактных

  • Максимальный вес пользователя — 100 кг
  • Максимальная скорость — 12 км/ч
  • Мощность двигателя — 1,5 л.с.
  • Размер бегового полотна — 110x40 см
  • Программы тренировок — 12

✅ Баллы беговой дорожки ТОП-5

Система складывания и толщина — 7

Устойчивость — 6

Возможности тренировки — 6

Дополнительные опции — 5

Надежность бренда — 7

⭐ Всего баллов: 31

🏆 Победитель рейтинга компактных беговых дорожек для дома — Carbon T200 Slim

Беговая дорожка Carbon T200 Slim для статьи рейтинг компактных беговых дорожек для домаБеговая дорожка Carbon T200 Slim фото 2 от FitnessLookБеговая дорожка Carbon T200 Slim фото 3 от FitnessLookБеговая дорожка Carbon T200 Slim фото 4 от FitnessLookБеговая дорожка Carbon T200 Slim фото 5 от FitnessLookБеговая дорожка Carbon T200 Slim фото 6 от FitnessLookБеговая дорожка Carbon T200 Slim фото 7 от FitnessLookБеговая дорожка Carbon T200 Slim фото 8 от FitnessLookБеговая дорожка Carbon T200 Slim фото 9 от FitnessLookБеговая дорожка Carbon T200 Slim фото 10 от FitnessLookБеговая дорожка Carbon T200 Slim фото 11 от FitnessLookБеговая дорожка Carbon T200 Slim фото 12 от FitnessLookБеговая дорожка Carbon T200 Slim фото 13 от FitnessLookБеговая дорожка Carbon T200 Slim фото 14 от FitnessLookБеговая дорожка Carbon T200 Slim фото 15 от FitnessLook
Эта беговая дорожка
есть в нашем магазине

Carbon T200 Slim — небольшая модель от надежного производителя. Ее толщина в сложенном виде — 25 см, дорожку можно хранить как вертикально, так и горизонтально.

У тренажера установлено толстое беговое полотно высокого качества с антискользящим рисунком. В программном пакете наибольшее количество режимов — 16.

📌 Главные характеристики беговой дорожки рейтинга компактных

  • Максимальный вес пользователя — 90 кг
  • Максимальная скорость — 8 км/ч
  • Мощность двигателя — 1,25 л.с.
  • Размер бегового полотна — 106x38 см
  • Программы тренировок — 16

✅ Баллы беговой дорожки ТОП-5

Система складывания и толщина — 7

Устойчивость — 5

Возможности тренировки — 6

Дополнительные опции — 5

Надежность бренда — 9

⭐ Всего баллов: 32

🥇 Итоги рейтинга компактных беговых дорожек для дома

Компактные беговые дорожки — отличное решение для тех, кто хочет поддерживать физическую активность, при этом ищет тренажер, который не будет занимать много места. В нашей подборке 5 отличных функциональных для своего класса кардиотренажера. Но еще раз обратим ваше внимание, что у компактных моделей очень большие ограничения по функционалу, они рассчитаны на небольшие нагрузки.

Покупайте то, что увидели своими глазами! Мы открыли выставочные залы, где на всех тренажерах можно заниматься, чтобы выбрать наиболее комфортный.

💣 Самые популярные беговые дорожки

Что чаще всего спрашивают про компактные беговые дорожки

Можно ли найти компактную беговую дорожку с хорошими функциями?


На что обращать внимание при выборе компактной беговой дорожки?

Выбор вашего города Санкт-Петербург
работаем c 10:00
8 (800) 500-94-27
8 (812) 407-10-25
0 0
Выбор города
Закрыть
Санкт-Петербург Москва Волгоград Воронеж Екатеринбург Казань Краснодар Красноярск Нижний Новгород Омск Пермь Ростов-на-Дону Самара Саратов Симферополь Сочи Тольятти Тюмень Уфа Челябинск
Войти в личный кабинет
Закрыть
Зарегистрироваться
Заказать звонок
Закрыть

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных